영화
평가
26
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 1.5
건축학개론평가함 ★ 1.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 1.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 0.5
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
은교평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 1.5
변호인평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 1.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 1.5