시리즈
평가
184- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
- 마법사의 아들 코리평가함 ★ 1.5
- 태양의 기사 피코평가함 ★ 2.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.5
창궁의 파프너평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0- 작안의 샤나평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.5
학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 5.0- 쾌걸 조로평가함 ★ 3.5
- 소년기사 라무평가함 ★ 2.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 5.0- 미도리의 나날평가함 ★ 2.5
- 무적 캡틴 사우르스평가함 ★ 0.5
헬싱평가함 ★ 1.5- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 3.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 1.0
제로의 사역마평가함 ★ 3.5- 초전자 바이오맨평가함 ★ 2.5