시리즈
평가
141
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
미래일기 시즌 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5