영화
평가
1109
프라이멀 피어평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
멜라니: 인류의 마지막 희망인 소녀평가함 ★ 5.0
리빙보이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
아이보이평가함 ★ 3.5
철도원평가함 ★ 4.5
택시 2평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.5
가려진 시간평가함 ★ 3.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.5
폭스캐처평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5