시리즈
평가
162- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
매드 유니콘평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5