영화
평가
917
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
특송평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
브로큰평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.0- 바이러스평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.5
크로스평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 1.0
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
강릉평가함 ★ 2.0
유체이탈자평가함 ★ 2.5