영화
평가
414- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 2.0
블레이드 러너평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 1.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5