영화
평가
91
전쟁의 안개평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라: 장 뤽 고다르평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 2.0
댓글부대평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 1.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
내셔널 갤러리평가함 ★ 4.0
힐마 아프 클린트 - 미래를 위한 그림평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 0.5
킬링 로맨스평가함 ★ 0.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 0.5- 오월愛평가함 ★ 0.5
마루이 비디오평가함 ★ 1.5
씨 오브 트리스평가함 ★ 3.5
화산만큼 사랑해평가함 ★ 4.5
포스 카인드평가함 ★ 0.5
에비던스평가함 ★ 2.0
다섯 번째 흉추평가함 ★ 4.5