영화
평가
782
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 4.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 3.5
동경 이야기평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0