영화
평가
350
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
식신평가함 ★ 3.5
플래닛 테러평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
강원도의 힘평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
스팀보이평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
이레셔널 맨평가함 ★ 3.5
세인트 세이야: 레전드 오브 생츄어리평가함 ★ 3.0
세인트 세이야 - 사신 에리스평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5