시리즈
평가
21
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0