영화
평가
102
주토피아평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0