시리즈
평가
89
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 17평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 5.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 5.0