영화
평가
39
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 4.0
소울 서퍼평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
수퍼 소닉2평가함 ★ 2.5
패밀리 스위치평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0