평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5