평가한 작품들
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
비 엠비셔스평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
메이드 포 러브평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
모랄 오렐평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5