시리즈
평가
130- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 3.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
걸보스평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0- 슈퍼리치 이방인평가함 ★ 2.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5