시리즈
평가
195
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
무능한 나나평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 3.5
디 액트평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
징벌평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.0