시리즈
평가
47
악연평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.5- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0