시리즈
평가
226
프리즘 윤무곡평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
러브 온 더 스펙트럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 3평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5