시리즈
평가
221
템테이션 아일랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
템테이션 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
스트레인저평가함 ★ 4.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
루왁인간평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 크리미널 저스티스 시즌 1평가함 ★ 2.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0