시리즈
평가
122
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.5
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0