영화
평가
167
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.5- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 2.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
친구 사이?평가함 ★ 3.0
남쪽으로 간다평가함 ★ 2.5- 알이씨REC평가함 ★ 2.5
두 번의 결혼식과 한 번의 장례식평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0