평가한 작품들
변호인평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
노아평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.5