시리즈
평가
270
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 21평가함 ★ 3.5