영화
평가
108
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
공기인형평가함 ★ 1.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
슈팅 라이크 베컴평가함 ★ 2.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
분노평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5