시리즈
평가
202
절반, 푸르다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
상견 니평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 5.0
마녀의 조건평가함 ★ 3.5- 유한클럽평가함 ★ 3.0
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.5
- 뾰로롱 꼬마마녀평가함 ★ 3.5