시리즈
평가
116
운명전쟁49평가함 ★ 2.5- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
불쾌한 모노노케안 속평가함 ★ 3.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 3.0
도로로평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5