영화
평가
909
블론드평가함 ★ 1.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.5
덤 머니평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5