영화
평가
1281
부고니아평가함 ★ 3.0
시스터스평가함 ★ 2.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
송곳니평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
네크로맨틱평가함 ★ 0.5
난징사진관평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 0.5
홈캠평가함 ★ 1.0
캔디 케인3평가함 ★ 3.5- 캔디 케인 2 - 데드 어헤드평가함 ★ 4.0
캔디 케인평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 4.5
노바디평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
노바디 2평가함 ★ 3.0