영화
평가
302
샤이닝평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
피부색깔=꿀색평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 5.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
쿨 러닝평가함 ★ 4.0