영화
평가
18
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
걸즈 앤 판처 극장판평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 2.5
걸즈 앤 판처 이것이 진정한 안치오전입니다!평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
낙원추방평가함 ★ 2.5
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 2.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0