시리즈
평가
138
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 3.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
충사평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5