평가한 작품들
타이타닉평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
루퍼평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5
디 아더스평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 4.0