영화
평가
36
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 2.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.0