평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
베이비 피버 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 피버 시즌 2평가함 ★ 4.5
거의 평범한 가족평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
K Food Show 김치의 나라평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 버드평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0