시리즈
평가
81
언내추럴평가함 ★ 4.0- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5