영화
평가
43
엔드 오브 게임평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
라 붐평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
루비 스팍스평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
올 더 뷰티평가함 ★ 2.5