영화
평가
452
터널평가함 ★ 4.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
요짐보평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
레슬러 자이언 클라크평가함 ★ 3.0