영화
평가
47
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 0.5
스파이평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5