영화
평가
34
그녀에게평가함 ★ 5.0
패터슨평가함 ★ 5.0
댄서평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
이다평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5