영화
평가
591
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
기담평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
회사원평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0