시리즈
평가
242
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0