시리즈
평가
160
크라임씬 제로평가함 ★ 0.5
애마평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0