시리즈
평가
150
악연평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
ABC 살인 사건평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
스트레인저평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.5