영화
평가
460
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 2.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.5
재심평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
더 셰프평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 3.0
음치클리닉평가함 ★ 1.5
쏘우평가함 ★ 4.0