영화
평가
214
주토피아 2평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
젊은 위궈의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
내 몸이 사라졌다평가함 ★ 4.0
화이트 노이즈평가함 ★ 3.0
시간은 충분해평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 0.5