시리즈
평가
66
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 크리미널 저스티스 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 고기를 꼭 먹어야할까?평가함 ★ 1.0
- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0