영화
평가
41
킹 오브 킹스평가함 ★ 0.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
누구나 아는 비밀평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 2.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0