영화
평가
112- 바람평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 4.0
용암의 집평가함 ★ 2.5
시인의 마음평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
더 헌트평가함 ★ 3.5